Оберить офис
проспект Героїв Харкова 91

ул Оранжерейная №3

::

Опис

Ущільнення колектора

 

Интернет-магазин предлагает купить запчасть производства , чтобы осуществить покупку необходимо, выбрать наиболее интересующую Вас позицию - разные поставщики предлагают различные условия покупки деталей: разнообразные сроки поставки, цена и т. д. Так же мы предлагаем осуществить заказ автозапчастей - из Эмиратов и Соединенных Штатов, сроки поставок не много увеличиваются, но мы гарантируем, что найдем практически любую деталь даже на эксклюзивный автомобиль.

 

Цены
НаправлениеСрокНаявністьЦіна,грн.Придбати
дн. 1 76 грн
Бренд

ajusa 300x300www.ajusa.es,

Компания AUTOJUNTAS S.A. (Испания) – один из мировых лидеров в производстве уплотнительных элементов и частей двигателя.
Предприятие было основано в 1972 году в г. Альбасет. В настоящее время в состав концерна AJUSA входят 5 заводов по производству продукции (все расположены в Испании), филиалы и отделения работают в США, Бразилии, Мексике, Китае и России. Размер производственных мощностей компании составляет 350 000 м2. Из них 40 000 м2 промышленной площади, а также офисные помещения, спортивные и парковые зоны. В штаб-квартире компании в Испании трудятся около 280 служащих, большую часть из которых составляют работники научно-испытательного центра.
Компания AJUSA сертифицирована Испанской ассоциацией по нормам и стандартам AENOR в соответствии со стандартами ISO 9001 и ISO/TS16949, что является лучшим подтверждением качества продукции и гарантированного удовлетворения запросов клиентов. Осуществляются поставки на конвейер европейских заводов Opel и Suzuki.