Оберить офис
проспект Героїв Харкова 91

ул Оранжерейная №3

::

Опис

Гальмівний шланг перед. Vito (639) 03-

Гальмівний шланг перед. Vito (639) 03-

Шланг гальмівний (передній) MB Vito (W639) 03-

Шланг гальмівний (передній) MB Vito (W639) 03-

 

Интернет-магазин предлагает купить запчасть производства , чтобы осуществить покупку необходимо, выбрать наиболее интересующую Вас позицию - разные поставщики предлагают различные условия покупки деталей: разнообразные сроки поставки, цена и т. д. Так же мы предлагаем осуществить заказ автозапчастей - из Эмиратов и Соединенных Штатов, сроки поставок не много увеличиваются, но мы гарантируем, что найдем практически любую деталь даже на эксклюзивный автомобиль.

 

Цены
НаправлениеСрокНаявністьЦіна,грн.Придбати
дн. 1 444 грн
дн. 1 444 грн
дн. 2 423 грн
дн. 10 423 грн
Бренд

corteco 300x300www.corteco.com,

Corteco — один из ведущих поставщиков компонентов для независимого рынка автозапчастей, является частью группы компаний Фройденберг.
Ассортимент Corteco насчитывает 19 000 наименований, он разделен на три основные группы: уплотнения, продукты по контролю вибрации и воздушные фильтры салона. Во всем мире хорошо известны сальники Simmerring® и фильтры MicronAir®. Сальники Simmerring® и фильтры MicronAir® разработаны и производятся на предприятиях Фройденберг, что дает возможность клиентам Corteco иметь доступ к продукции качества оригинальной комплектации.
Продуктовая линейка и экспертный подход Corteco не ограничиваются сальниками и салонными фильтрами. Прокладки и ремонтные наборы для двигателя, опоры двигателя и коробки передач, шкивы, детали шасси, тормозные шланги и воздушные фильтры двигателя также производятся на предприятиях группы Фройденберг и доступны в ассортименте Corteco.