Оберить офис
проспект Героїв Харкова 91

ул Оранжерейная №3

207372 :: TOPRAN

Опис

TOPRAN 207372

 

Интернет-магазин предлагает купить запчасть 207372 производства TOPRAN, чтобы осуществить покупку необходимо, выбрать наиболее интересующую Вас позицию - разные поставщики предлагают различные условия покупки деталей: разнообразные сроки поставки, цена и т. д. Так же мы предлагаем осуществить заказ автозапчастей 207372 - TOPRAN из Эмиратов и Соединенных Штатов, сроки поставок не много увеличиваются, но мы гарантируем, что найдем практически любую деталь даже на эксклюзивный автомобиль.

 

Бренд

topran 300x300

www.pries.de

Бренд TOPRAN принадлежит компании Hans Pries (Германия), которая известна во всем мире как поставщик огромного ассортимента запасных частей, в первую очередь для автомобилей немецкого производства.

Предприятие было основано Лизолеттой и Гансом Присом в 1954 году недалеко от Бремена, направление запасных частей было открыто в 1977 году и специализировалось на запасных частях для автомобилей Audi и VW. Сегодня компания располагает компьютеризированным складом размером 23000 м2, где хранятся и обрабатываются свыше 12 000 позиций для VW, Audi, Seat, Skoda, Opel, Ford, Mercedes и BMW, а с недавнего времени и для автомобилей концерна PSA Peugeot-Citroen и Renault. Современная логистическая система сводит к минимуму ошибки при работе с большим количеством наименований.

Система управления качеством сертифицирована в соответствии с требованиями DIN ISO 9001.